Новости

Комплекс по обслуживанию грузовых авто "truck"

Комплекс по обслуживанию грузовых авто "truck" будет располагаться на объездной города Элиста в республике Калмыкия. Данная идея является очень перспективной, прибыльной и быстро окупаемой. Так как на территории все Калмыкии нет ни одного грузового сервиса.

Транспортный узел связывает Элисту с такими городами, как Волгоград, Ростов, Астрахань, Дагестан, Ставрополь, Чечня.

Каждый день через объездную города проходят тысячи грузовых автомобилей, тягачей  другой техники, которая нуждается в обслуживании. На сервисе будут оказываться услуги по грузовому шиномонтажу, сход развалу и балансировке, компьютерная диагностика современной грузовой техники DAF MAN Iveco VOLVO MERCEDES и т.д. Так же на территории комплекса будет располагаться магазин автозапчастей, с возможностью их установки, техобслуживание.

Аналогов данному комплексу нет ни в Волгораде, ни Ростове, ни Астрахани. В связи с этим, комплекс будет обслуживать не только Калмыкию, но и весь Юг России.
Срок окупаемости проекта -10-12 мес.
 


Объем инвестиций20 млн. руб.
Срок окупаемостиот 10-12 мес.
ИмяОлейниов Евгений Иванович
ГородЭлиста
Контакты+79618440444
+79613940444
Дата размещения27 ноября 2013 года



Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.

Другие проекты

    Тест
    Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

    Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
    Пройти тест







    Интервью