Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

ГБУ "Малый бизнес Москвы" подписало соглашение о сотрудничестве с МФЦ Калмыкии

27 февраля 2015 года
Государственное бюджетное учреждение "Малый бизнес Москвы" подписало соглашение о сотрудничестве с автономным учреждением Республики Калмыкия "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг". Стороны договорились о сотрудничестве для реализации межрегионального проекта, нацеленного на информирование малого и среднего бизнеса о существующих программах поддержки, реализацией которых занимаются указанные ГБУ и МФЦ, а также на создание единой информационной площадки для содействия развитию экспортного потенциала предпринимателей. Подписанное документ – первое заключенное соглашение в рамках проекта "Бизнес-платформа", который будет работать на базе портала для предпринимателей "Навигатор услуг", сообщает сайт Агентства кредитных гарантий.

Генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Александр Богза отметил, что у российской столицы огромный опыт в деле поддержки и развития некрупного предпринимательства. "Это давно известный и общепризнанный факт", – подчеркнул он. Богза выразил надежду, что новые шаги, которые будут сделаны в рамках заключенного соглашения, тоже дадут эффект, и малый бизнес в Калмыкии станет развиваться быстрыми темпами. Директор АУ МФЦ республики Санджи Хулхачиев, в свою очередь, заявил, что сотрудничество со столичными коллегами в рамках нового соглашения позволит заметно расширить спектр услуг центра и снизить административные барьеры для открытия нового бизнеса.

Стоит напомнить, что у ГБУ "Малый бизнес Москвы" есть опыт сотрудничества с регионами по другим направлениям. К примеру, вместе с московским департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства создан интернет-ресурс в поддержку севастопольских предпринимателей. Кроме того, в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между правительствами Москвы и Омской области планируется провести ряд совместных деловых мероприятий и бизнес-миссий для субъектов МСБ регионов.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Банки
КранбанкМосковский Нефтехимический банкГенбанкЗаубер БанкЮниКредит БанкАгропромкредит

Все банки