Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Начинающим бизнесменам Орловской области предоставят субсидии

26 ноября 2014 года
Администрация Орловской области подвела итоги конкурсного отбора на получение государственной поддержки из регионального бюджета. Согласно условиям конкурса, право на господдержку имеют начинающие бизнесмены, которые проработали не более года. Максимальный размер субсидии — 300 тыс. руб. Для получения этих средств от участников требовалось пройти специальное обучение и вместе с заявкой подать бизнес-план. Конкурс проводился по четырем направлениям. Это создание собственного бизнеса в области инноваций, в области производства, в области оказания социально значимых услуг населению и в области сельского хозяйства, сообщает "Российская газета". Как рассказали в региональном департаменте экономики, по итогам отбора субсидии будут предоставлены четырем индивидуальным предпринимателям и четырем обществам с ограниченной ответственностью.

Также стало известно, что госкорпорация Банк развития внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) объявила о начале приема заявок на участие в конкурсе на "Премию развития" 2015. Об этом сообщает портал малого и среднего предпринимательства Орловской области. Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям ("Лучший инфраструктурный проект", "Лучший проект в отраслях промышленности", "Лучший проект по комплексному развитию территорий", "Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства", "Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий", "Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий", "Лучший экспортный проект"). Заявки на участие можно подать до 31 декабря 2014 года. Победителей планируется объявить на Петербургском международном экономическом форуме в 2015 году.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Банки
Русский СтандартКС БанкОбразованиеРусский Торговый БанкКранбанкРосинтербанк

Все банки