Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Губернатор Краснодарского края: хочется увидеть результаты работы по легализации зарплаты в МСБ

15 апреля 2014 года

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что в регионе продолжается работа по легализации заработной платы. "Мы на Кубани не первый год говорим об этом открыто, ведем работу по легализации заработной платы. И уже очень хочется увидеть реальные результаты этой работы. Это касается малого и среднего бизнеса, курортной сферы", – сказал чиновник. "В частном секторе огромное количество предпринимателей, которые, эксплуатируя городскую инфраструктуру, ничего не дают взамен. Будем продолжать выводить их из тени", – отметил он. По словам Ткачева, важно задействовать все резервы и объединять усилия с правоохранительными, контролирующими и налоговыми органами.

Кроме того, губернатор Краснодарского края сказал, что каждый региональный муниципалитет должен учиться зарабатывать самостоятельно, осуществлять более жесткий контроль за расходованием бюджетных средств и увеличивать на местах долю малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации региона. Доход бюджетов каждого краевого муниципалитета нужно увеличить по меньшей мере на 10% – такую задачу Ткачев поставил перед главами муниципальных образований Кубани.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Банки
Нефтяной АльянсНовый ВекСДМ-БанкГазтрансбанкБФГ- КредитБанк Интеза

Все банки