Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

В Мурманске объявили конкурс предпринимательских проектов для субъектов МСБ

14 апреля 2014 года

Комитет по экономическому развитию администрации Мурманска объявил о проведении открытого конкурса предпринимательских проектов для субъектов малого и среднего бизнеса на предоставление субсидий. Участвовать в акции могут юрлица и ИП, зарегистрированные в установленном законе порядке и работающие на территории города. Срок деятельности субъектов МСБ с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе должен составлять более трех лет.

Предметом конкурса является оказание финансовой поддержки представителям малого и среднего предпринимательства за счет субсидирования части затрат в соответствии с ОКВЭД, указанных в предпринимательском проекте и произведенных в предыдущем и текущем финансовом году. Конкурсные заявки можно подавать до 10 июня 2014 года. Комиссия рассмотрит документы в течение 30 дней с даты окончания их приема, сообщает ИА «Би-порт».


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Банки
БашкомснаббанкАгросоюзНовый ВекМособлбанкФиа-БанкЗапсибкомбанк

Все банки