Новости

Кредит для ООО с нулевым балансом

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте, у меня свое ООО, открытое 3 сентября 2009 года, на данном этапе с нулевыми балансами. Скажите, можно ли взять кредит на развлекательное детское оборудование в размере 3 000 000 рублей с окупаемостью менее 6 месяцев?
    Юрий

Ответ: Юрий, добрый день. Для рассмотрения кредитной заявки необходимо фактическое ведение бизнеса на протяжении не менее шести предыдущих месяцев. Соответственно, ответ на Ваш вопрос отрицательный.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Занимаемся розничной продажей головных уборов, воротников и других изделий из меха. Есть желание предоставить клиентам возможность покупки в кредит. В какой банк стоит обратиться и какие требования у банков?Сергей
    Прочитать ответ
  • Возможно оперативно получить кредит под госконтракт (заключенный)?Спартак
    Прочитать ответ
  • Собираюсь открыть студию звукозаписи, совмещенную с репетиционной базой. По данным бизнес-плана, на все начальные мероприятия (аренда помещения, закупка оборудования, ремонт и т.д.) требуется около 2 млн. рублей. Есть квартира в новом, уже построенном доме. Но так как дом еще не сдан в эксплуатацию, свидетельства о собственности еще нет. На руках есть договор о покупке квартиры. Возможно ли в моем случае получение кредита под залог недвижимости?Вячеслав
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Связь-БанкИнвестторгбанкСБ БанкВостСибтранскомбанкСМП БанкБашкомснаббанк

Все банки