Обзоры

МСП Банк и "Базис Лизинг" подписали новое кредитное соглашение

30 сентября 2015 года
МСП Банк и компания "Базис Лизинг" (Москва) подписали новое кредитное соглашение в объеме 250 млн руб. на условиях продукта "Лизинг-Целевой". Соглашение предусматривает предоставление малому и среднему бизнесу поддержки в виде нового производственного оборудования или спецтехники на условиях лизинга сроком до 5 лет. Средства планируется направить на развитие предприятий, нацеленных на модернизацию и расширение материально-технической базы, сообщили в пресс-службе МСП Банка. Там напомнили, что банк и компания сотрудничают в рамках программы с 2013 года. Партнеры заключили десять соглашений на 1,5 млрд руб.

Также стало известно, что российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») готова обеспечить лизинговое финансирование клиентам, которые заинтересованы в приобретении новых отечественных машин Lada Vesta. Лизингополучателям предлагают экспресс-лизинг при оформлении сделки, различные лизинговые графики, сервисы клиентской поддержки и тарифы автострахования. Как заявили в пресс-службе автолизинговой компании, серийное производство Lada Vesta запущено на сборочной площадке «Lada Ижевск» 25 сентября, начало продаж новой модели запланировано на 25 ноября. Машина будет выпускаться в вариантах кузова «седан» и «универсал». Стоимость авто в различных комплектациях варьируется от 495 тыс. до 600 тыс. рублей.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
АвангардИнтерпромбанкСМП БанкАктивКапитал БанкСДМ-БанкПримсоцбанк

Все банки