Обзоры

"Европлан" предлагает Mercedes-Benz в лизинг для физических и юридических лиц

30 июля 2015 года
Автофинансовая компания "Европлан" рассказала о запуске специальных предложениях, которые позволяют клиентам приобрести в лизинг автомобили Mercedes-Benz различных классов: AMG, E-класс купе и кабрио, E-класс седан, SLK, SL, CLS, CLS Shooting Brake, G-класс, ML, S-класс, А-класс, В-класс, GLA, CLA, CLA Shooting Brake, С-класс, GLK. Спецпредложения для физлиц и юрлиц действуют до 31 августа 2015 года. "Например, юридические лица могут приобрести седан Mercedes-Benz S 400 (рекомендуемая цена – от 5 250 000 руб.) с нулевым удорожанием и сроком лизинга 18 месяцев", – сообщили в пресс-службе компании. Подробности и уточнения можно узнать на сайте "Европлана".

В лизинговой компании также рассказали о новом партнерском соглашении с Павловским автобусным заводом, входящим в "Группу ГАЗ". В 2014-2015 годах "Европлан" приобрел и передал в лизинг более 290 автобусов ПАЗ. На данный момент компания предлагает своим клиентам приобрести автобусы ПАЗ (рекомендуемая цена от 1 280 000 руб.) в лизинг с минимальными вложениями, что стало возможным благодаря государственной программе субсидирования. Госпрограмма предполагает снижение авансового платежа на 10% от стоимости авто. Дополнительная скидка действует при приобретении двух и более автобусов ПАЗ. Спецпредложение действует до 30 сентября 2015 года.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
КузнецкийТРАСТКредит Урал БанкАк БарсВоенно-Промышленный БанкЧелиндбанк

Все банки