Обзоры

КАМАЗ-ЛИЗИНГ представил новый продукт

20 апреля 2015 года
КАМАЗ-ЛИЗИНГ анонсировал новый продукт. Это "аренда подержанной автотехники", призванная расширить возможности клиента по приобретению техники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг. Теперь изъятая из лизинга автотехника будет передаваться в аренду на специальных условиях с последующим выкупом по желанию клиента, сообщили в пресс-службе компании. Срок аренды - до 36 месяцев, минимальный авансовый платеж составляет 20%. Отмечается, что оплачивать можно и по убывающему, и по равномерному графику (на выбор клиента). Вся техника традиционно оснащается навигационной системой ГЛОНАСС, а в стоимость включена страховка по ставке 1,09%.

Стоит напомнить, что лизинговая компания "КАМАЗ" работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года. Она входит в рэнкинг рейтингового агентства "Эксперт РА" – "Топ-30 лизинговых компаний России 2014". Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ по результатам прошлого года достигает 17%. Это стопроцентное дочернее общество ОАО "КАМАЗ". ООО "КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис" – официальный дилер ОАО "КАМАЗ" и стопроцентное дочернее общество лизинговой компании "КАМАЗ", она создана для работы с крупными отечественными предприятиями, корпоративными клиентами и другими организациями всех отраслей экономики, использующими в своей работе грузовые авто.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Джей энд Ти БанкБанк МосквыГазпромбанкИжкомбанкИнтерпромбанкСтройлесбанк

Все банки