Обзоры

ОТП Банк сообщил о запуске факторинга

10 апреля 2015 года
ОТП Банк проинформировал о запуске факторинга, и воспользоваться новой услугой клиенты кредитной организации могут во всех регионах присутствия банка в РФ. Как сообщили в пресс-службе финучреждения, предлагается, в частности, финансирование дебиторской задолженности в день получения информации о поставках, электронный документооборот, интернет-банк, лояльные процентные ставки, широкие диапазоны факторинговых лимитов, обслуживание поставки со сроком отсрочки платежа до 120 дней, финансирование до 90% от суммы поставки, административное управление дебиторской задолженностью.

Как заявила директор дирекции корпоративного бизнеса ОТП Банка Екатерина Миненко, многолетняя практика Группы ОТП по предоставлению классического факторинга в странах Центральной и Восточной Европы и потребность в современных финансовых инструментах в России обусловили запуск факторинга в ОТП Банке в РФ. По словам Миненко, при разработке продукта были адаптированы, аккумулированы и внедрены европейские и российские практики в области предоставления факторинговых услуг, "в том числе опыт нашего материнского банка в Венгрии".


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
БалтинвестбанкОранжевыйСБ БанкЛОКО-БанкАктивКапитал БанкПервобанк

Все банки