Обзоры

СДМ-Банк сообщил о расширении своего участия в программе финподдержки МСБ в области факторинга

18 декабря 2014 года
СДМ-Банк проинформировал о расширении своего участия в программе финподдержки малого и среднего бизнеса. Как напомнили в пресс-службе кредитной организации, банк является партнером данного проекта с 2009 года. С 2014 года области сотрудничества расширены: теперь поддержку планируется осуществлять и в рамках факторинга (речь идет о продукте "Неторговый факторинг – МСП Банк"). СДМ-Банк и МСП Банк заключили договор о предоставлении кредитной линии в размере 200 млн руб. сроком на один год. СДМ-Банк осуществляет финансирование субъектов МСБ с использованием механизма факторинга, теперь и за счет целевых ресурсов МСП Банка. Полученные от этой кредитной организации средства будут направлены на финансирование факторинговых клиентов малого и среднего бизнеса неторгового сектора экономики, реализующего товары и услуги с отсрочкой платежа.

Председатель правления СДМ-Банка Максим Солнцев отметил, что с начала своей работы банк специализируется на обслуживании именно предприятий МСБ, и участие в данной программе является еще одним шагом в рамках выбранной стратегии. Что касается МСП Банка, то он реализует госпрограмму финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства с 2004 года. "Одна из основных задач программы – это развитие малого и среднего бизнеса на территории всей страны. Финансовая поддержка предприятий осуществляется через банки-партнеры, факторинговые компании, МФО и др.", – уточнили в пресс-службе СДМ-Банка.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Сбербанк РоссииПересветВозрождениеЗаубер БанкКредит Европа БанкТрансстройбанк

Все банки