Обзоры

"Сбербанк Лизинг" рассказал о развитии программы лояльности для надежных клиентов

17 декабря 2014 года
ЗАО "Сбербанк Лизинг" проинформировало о развитии программы лояльности "Привилегия". Она распространяется на клиентов по экспресс-продуктам, пользовавшихся услугами финансирования Сбербанка России и "Сбербанк Лизинг" в течение последних трех лет и зарекомендовавших себя в качестве надежных заемщиков (то есть имевших положительную кредитную историю не менее 12 месяцев). Эта программа позволяет субъектам малого, среднего и крупного предпринимательства приобретать транспортные средства и спецтехнику на особых ценовых условиях. Одна из особенностей "Привилегии" - сниженная ставка реального удорожания (от 4,53% при аннуитетном графике). Повышенная сумма лимита финансирования — до 24 млн руб. – сохраняется, минимальные сроки рассмотрения заявки — 9 рабочих часов.

Кроме того, в лизинговой компании рассказали о развитии экспресс-решений по приобретению автомобилей. "Продукт «Экспресс» доступен не только в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг», но и в отделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям", - говорится в пресс-релизе. На днях одна из сделок по экспресс-лизингу в сети Сбербанка была заключена в Ижевске. ООО "Мотодеталь", которое является корпоративным клиентом банка, приобрело в рамках данного продукта два легковых авто марки KIA, выбрав аванс 10% и дифференцированные платежи.

Уточняется, что по экспресс-предложениям от "Сбербанк Лизинг" клиент предоставляет в отделение Сбербанка или "Сбербанк Лизинга" шесть стандартных документов. Решение о выдаче лизинга принимается за девять рабочих часов. Сумма лимита по финансированию на одного лизингополучателя — до 24 млн руб. Такой продукт позволяет купить легковые и грузовые авто, коммерческий транспорт, автобусы и спецтехнику. "Экспресс" рассчитан в первую очередь на малый и средний бизнес, а также на ИП.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ИнтехбанкЛевобережныйЗапсибкомбанкХакасский муниципальный банкСоветскийПервобанк

Все банки