Обзоры

"Сбербанк Лизинг" финансирует обновление региональных транспортных парков

30 октября 2014 года
"Сбербанк Лизинг" и Волго-Вятский банк Сбербанка занимаются финансированием обновления региональных транспортных парков. Лизинговая компания передает Нижнему Новгороду 30 новых автобусов ЛИАЗ-621322 особо большого класса, которые вмещают не менее 146 пассажиров и имеют низкопольный кузов сочлененного типа («гармошка»). Они оснащены кондиционерами и оборудованием для перевозки инвалидов-колясочников.

Как сообщили в пресс-службе лизинговой компании, контракт с комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода был подписан в октябре 2014 года по итогам аукциона на право оказания услуг по финансовой аренде. Его цена достигла 624,4 млн руб. Договор лизинга заключен на срок до 2021 года, а реализацией сделки занимался Волго-Вятский региональный филиал ЗАО "Сбербанк Лизинг". Фондирование обеспечил Волго-Вятский банк Сбербанка.

"Двухсекционные автобусы вскоре поступят в распоряжение Нижнего Новгорода. Поставки транспорта уже завершаются. Автопарк планируется к использованию муниципальным предприятием «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАП №2) на основных городских маршрутах", – говорится в сообщении. Как напомнили в лизинговой компании, Нижегородпассажиравтотранс является крупнейшим в городе пассажирским перевозчиком, в месяц это предприятие перевозит примерно 8 млн человек.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Сбербанк РоссииИнтерпромбанкРоссельхозбанкИнформпрогрессСаровбизнесбанкКС Банк

Все банки