Обзоры

"Сименс Финанс" обновил условия по лизингу

17 апреля 2014 года

Компания "Сименс Финанс" обновила условия для приобретения оборудования, транспорта и техники. В частности, снижены ставки для финансирования в валюте и рублях для всех проектов независимо от суммы инвестиции и срока договора лизинга. "Сегодня мы не только снижаем ставки, но и предоставляем льготные условия финансирования оборудования "Сименс" или с комплектующими "Сименс", – отметил первый заместитель гендиректора компании Максим Гончарук.

По его словам, предложением могут воспользоваться компании любых отраслей и масштабов. Комиссии и дополнительные сборы за рассмотрение и оформление лизинговой сделки "Сименс Финанс" не взимает. В случае использования линейки экспресс-продуктов требуется упрощенный пакет документов. В качестве примера компания приводит покупку в лизинг нового оборудования стоимостью 10 млн руб. на два года с авансом 30%, когда удорожание с учетом страхования составит 6,1% в рублях.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Невский БанкФинпромбанк (ФПБ Банк)АкибанкЮниКредит БанкПримсоцбанкРусский Международный Банк

Все банки