Первый портал о кредитовании малого бизнеса, поиске инвестиций и государственной поддержке предпринимательства в России. Все права защищены. Использование материалов сайта возможно исключительно при наличии гиперссылки на источник.
Обзоры
-
Льготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка - Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
- Все обзоры
Банк из Ижевска получил деньги на кредиты для бизнеса
11 июня 2009 года
Первым банком — партнером Российского банка развития (РосБР) — в Удмуртии стал БыстроБанк. Кредитная организация из Ижевска получила целевой кредит в размере 150 миллионов рублей, которые будут направлены на финансирование малого и среднего бизнеса. Кредит предоставлен на три года.
Как сообщает пресс-служба РосБР, деньги пойдут, в частности, на финансирование производства печатной продукции, а также обслуживание машиностроительного оборудования.
Новости по теме
- Стартовала выдача льготных кредитов для предпринимателей
- МФО увеличивают объемы кредитования МСП
- Минэкономики начало финансировать льготное кредитование МСП
- Регулятор заметил рост кредитования МСП
- Регулятор рассмотрит просьбу о снижении коэффициента риска






