Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Сбербанк презентовал новую программу для МСБ

29 июля 2016 года

В конце июля Сбербанк представил свой новый продукт «Бизнес-доверие / Риск на актив», который рассчитан на представителей малого и среднего бизнес и был разработан с целью упрощения доступа к кредитным ресурсам. Особенностью программы является то, что предприниматель или владелец бизнеса может получить деньги только на основании предоставленного залога. Никакой оценки бизнеса и выездов на место ведение деятельности банковские работники проводить не обязаны, также продуктом не предусмотрено проверку, на что клиент потратит предоставленные деньги. Однако стоит учесть, что размер финансирования прямо зависит от качества и ликвидности залога.

По условиям продукта, банк обязывается рассматривать заявление потенциальных клиентов в течение 3 рабочих дней.

Начальник управления кредитных продуктов малого и микробизнеса Сбербанка Михаил Шаповалов не без гордости отметил: «этот продукт не имеет аналогов на российском банковском рынке. Банк в соответствии с условиями продукта будет оценивать только залог, оценка финансовой отчетности и подробный анализ бизнеса по данному продукту не предусмотрена, как выезд специалистов на место ведение деятельности. Этот продукт сможет не только упростить, но и ускорить доступ клиентам к финансированию своих потребностей».


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Связь-БанкКузнецкбизнесбанкЭкономбанкАльфа-БанкВкабанкМДМ Банк

Все банки