Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Фора-Банк рассказал о специальной акции для юрлиц

18 января 2016 года
АКБ "Фора-Банк" (АО) рассказал о специальной акции для юрлиц – "Открытие расчетного счета — бесплатно!" Она действует в подразделениях региональной дирекции по Южному и Северо-Кавказскому округам. Как уточнили в пресс-службе банка, акция проходит в операционном офисе «Краснодарский», операционном офисе в городе Сочи, операционном офисе «Адлер», филиале Фора-Банка в городе Ставрополе, в дополнительном офисе «Пассаж» филиала Фора-Банка в городе Ставрополе. Воспользоваться предложением можно по 31 марта 2016 года.

В соответствии с условиями акции, следующие услуги оказываются бесплатно: подключение открывающего расчетный счет клиента-юрлица к системе дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц (право на бесплатное подключение закрепляется за клиентом на весь срок проведения акции); заверение учредительных документов (распространяется лишь на процедуру открытия расчетного счета, не распространяется на заверение учредительных документов при дальнейшем обслуживании); подключение открывающего расчетный счет клиента-юрлица к системе SMS-информирования. Подробности можно узнать на сайте банка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
НацинвестпромбанкВосточный экспресс банкМеткомбанкТрансстройбанкДальневосточный банкРоссельхозбанк

Все банки