Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

ВТБ24 запустил сервис "Конверсия онлайн" для малого бизнеса

13 января 2016 года
Банк ВТБ24 запустил сервис "Конверсия онлайн" для предпринимателей и малого бизнеса. Клиентам предлагают самостоятельно выбирать курс конверсии в системе "Банк-клиент онлайн", ориентируясь на динамику биржи. Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, новый сервис позволяет владельцам малого бизнеса покупать и продавать иностранную валюту без звонка в банк. Услугу можно получить бесплатно в рамках обслуживания в системе "Банк-клиент онлайн". После подключения клиент в реальном времени видит курс, который меняется в зависимости от текущего курса на бирже, и может заключить сделку в несколько кликов. В банке пояснили, что сервис выгоден для клиентов из-за низкого спрэда к биржевому курсу, который составляет от 10 коп. (~0,15%) в зависимости от оборотов клиента по валютным счетам. Дополнительные комиссии не взимаются. Для конверсии крупных сумм от $500 тыс. в "Банк-клиент онлайн" реализована возможность индивидуального запроса в казначейство ВТБ24, дистанционного получения курса и проведения сделки в течение нескольких минут. Подробности можно узнать на сайте банка и у клиентских менеджеров отдела малого бизнеса.

Также стало известно, что Бинбанк продлил акцию "Легкий счет" для малого и среднего предпринимательства. В рамках данной акции представители МСБ, не имеющие счетов в Бинбанке, могут бесплатно открыть расчетный счет и подключить интернет банк. В течение двух месяцев клиент сможет бесплатно пользоваться счетов и управлять им дистанционно. Как проинформировали в пресс-службе банка, акция будет действовать во всех регионах присутствия кредитной организации до 31 марта 2016 года.

Кроме того, сообщается, что БФА Банк улучшил условия по овердрафту для малого и среднего бизнеса. Минимальная ставка по предоставлению кредитного продукта теперь равна 14,5% годовых. Комиссия за выдачу ссуды снижена с 2% до 1,5% от суммы лимита, заявили в пресс-службе кредитного учреждения. Минимальная сумма финансирования — 50 млн руб., но не более 50% от среднемесячного кредитового оборота по счетам клиента за последние шесть месяцев. Материальное обеспечение не требуется. Максимальный срок кредитования — 1 год. Подробности можно узнать на сайте банка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ПервоуральскбанкАвтоторгбанкВокбанкБинбанк ТверьПриморьеМособлбанк

Все банки