Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

В Уфе стартует первый форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

21 октября 2015 года
В Уфе открывается первый форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Для участия в нем зарегистрировались представители органов государственной власти и деловых кругов всех стран, входящих в указанные организации. Это делегаты из Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Афганистана, Пакистана, Великобритании, Канады, Турции, Уганды, Италии, Сербии, Австрии, Мальты, Монголии и Украины, а также представители 40 российских регионов. Участники мероприятия намерены уделить особое внимание выявлению лучших практик законодательной и финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, выработке инициатив по упрощению доступа компаний на зарубежные рынки, передает РИА ФедералПресс со ссылкой на пресс-службу форума. Предложения, принятые по итогам мероприятия, поспособствуют формированию стратегии развития регионального сотрудничества между странами-участницами ШОС и БРИКС, привлечению инвестиций и увеличению количества совместных деловых проектов.

Организатор форума — правительство Башкирии, Государственный комитет республики по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата региона. Мероприятие будет проходить с 21 по 23 октября в Уфе в рамках председательства России в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах и объединении БРИКС в 2015 году. Напомним, что предложение о проведении форума в Башкирии получило поддержку президента РФ Владимира Путина. Среди участников мероприятия — руководители компаний МСБ России и других стран, представители бизнес-ассоциаций и органов власти, деятели экспертного сообщества, официальные иностранные и региональные делегации, представители стран ШОС и БРИКС, сообщает РИА Новости.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
СаровбизнесбанкЭнергоМашБанкГазпромбанкАвтоторгбанкЧелябинвестбанкЦентр-инвест

Все банки