Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Банк "Зенит" и банк ВТБ24 рассказали о работе с малым бизнесом

29 июля 2015 года
Банк "Зенит" сообщил о начале перехода на расчетно-кассовое обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса в рамках "пакетных" тарифных планов. "Новая линейка тарифных планов уже доступна клиентам Московского региона", – заявили в пресс-службе кредитной организации и добавили, что в ближайшем будущем начнется обслуживание по новой системе клиентов и региональных офисов банка. На данный момент финучреждение предлагает один из четырех кредитных планов, оплата производится по фиксированной цене в начале каждого месяца обслуживания. Для подключения к тарифному плану клиенту нужно ознакомиться с условиями обслуживания, заполнить и направить в кредитную организацию заявление на соответствующее обслуживание.

Также стало известно, что банк ВТБ24 возобновляет промоакцию для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью. "Теперь льготные тарифы доступны клиентам во всех точках продаж банка в России, обслуживающих малый бизнес", – рассказали в пресс-службе финучреждения. ВТБ24 проводил акцию "ВЭД без границ" с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года в десяти городах России. Расширенные условия предложения будут действовать с 1 августа по 31 декабря 2015 года. Воспользоваться ими смогут клиенты, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью с годовым оборотом от $500 тыс. и открывшие в этот период валютные счета. Им предоставят бесплатное открытие счета в иностранной валюте, 40-процентную скидку на платежи в иностранной валюте и выполнение функций агента валютного контроля. Помимо этого, новые клиенты получат возможность бесплатно оформить срочное подписание, переоформление и закрытие паспорта сделки, подготовку и выдачу ведомостей банковского контроля, заверение карточки образцов подписей и другие услуги. Льготные тарифы для участников акции будут действовать до конца 2016 года.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Нефтяной АльянсВкабанкПриморьеТрансстройбанкСинко-БанкМоскомбанк

Все банки