Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Появились спецпредложения для компаний МСБ – клиентов "Российского Кредита", "АМБ Банка" и "М Банка"

27 июля 2015 года
Российские банки рассказали о предложениях для малых и средних компаний – клиентов "Российского Кредита", "АМБ Банка" и "М Банка". Напомним, что 24 июля 2015 года ЦБ отозвал у этих кредитных учреждений лицензии на осуществление банковских операций. Специальные условия для предприятий МСБ разработал, в частности, МДМ Банк. Он предлагает акцию, в рамках которой клиентам предложено бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета в рублях (за первый месяц). Акция действует во всех регионах присутствия МДМ Банка, кроме Москвы и Дубны, она не распространяется на клиентов, которые при открытии счета были приняты на обслуживание в рамках бизнес-пакета, уточнили в пресс-службе финорганизации. "МДМ Банк не будет взимать плату за установку и использование интернет-банка, а также генерацию ключа на носитель клиента", – говорится в сообщении. Отмечается, что малым и средним компаниям для открытия счета в рамках специальных условий – помимо полного пакета документов – нужно предоставить в МДМ Банк подтверждение наличия расчетного счета в "Российском Кредите", "АМБ Банке" и "М Банке".

Программу поддержки малых и средних предприятий – клиентов "М Банка" и "Российского Кредита" – запустил и Альфа-Банк. Как заявили в пресс-службе кредитной организации, такие юрлица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть счет в Альфа-Банке. "Реквизиты счета можно забронировать на сайте банка в режиме онлайн, заполнив заявку", – уточняется в пресс-релизе. Номер забронированного счета придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах. Для активирования счета предпринимателю нужно посетить выбранное при заполнении заявки отделение Альфа-Банка с полным пакетом документов. Номер счета после активации меняться не будет.

Специальными условиями могут воспользоваться клиенты, которые обслуживались в "М Банке" и "Российском Кредите" в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Барнауле, Белгороде, Брянске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Калининграде, Калуге, Кемерово, Ярославле, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Смоленске, Сочи, Твери, Туле, Тюмени, Уфе, Челябинске. В рамках программы поддержки юрлиц и ИП Альфа-Банк предлагает бесплатное заверение банковской карточки клиента. Кроме того, подключение интернет-банка "Альфа-Бизнес Онлайн" осуществляется бесплатно. "Без комиссии можно будет осуществить и первое внесение наличных на расчетный счет в кассе банка", – отметили в финорганизации.

Специальные условия обслуживания для предпринимателей – клиентов "Российского Кредита" – предлагает и Банк Интеза. Такие юрлица и ИП могут могут бесплатно открыть расчетный счет в рублях, заверить карточки с образцами подписей и оттиска печати, подключить услугу "Интернет-Клиент" системы «Электронный Банк transact». Помимо этого, в рамках специальных условий предлагается бесплатно подключиться к любому пакету услуг РКО, сообщили в пресс-службе финучреждения. Там уточнили, что срок подачи заявок — до 31 августа 2015 года.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
СтратегияСанкт-ПетербургЭкспресс-КредитТрансстройбанкПервоуральскбанкГазтрансбанк

Все банки