Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Российские банки представили новые предложения для бизнеса

29 июня 2015 года
Ряд отечественных банков представили новые предложения для бизнеса. В частности, "Юниаструм Банк" сообщил о снижении ставок по кредитам для малого предпринимательства на 3% и для корпоративного бизнеса — на 2,5%. Ставки снижены по ряду кредитных программ. "Для малого бизнеса – это нишевые кредиты и кредит на развитие бизнеса, для корпоративных клиентов - продукт U-Business Prime", – рассказали в пресс-службе "Юниаструм Банка". Теперь минимальная ставка по ссудам для малого предпринимательства в финучреждении составляет от 18% годовых в рублях, для корпоративного бизнеса - 17% годовых в рублях. Отмечается, что другие условия кредитования остались прежними.

Также стало известно, что банк «Союз» проинформировал о снижении процентных ставок по вновь выдаваемым кредитам для клиентов микро- и малого бизнеса. В среднем снижение составит 2,5% годовых, рассказали в пресс-службе финорганизации. Оно затрагивает такие кредитные продукты банка, как оборотное кредитование, краткосрочное, среднесрочное и долгосрочное кредитование проектов, кредитование под залог приобретаемых транспортных средств.

Кроме того, "Вятка Банк" предлагает корпоративным клиентам воспользоваться программой "Микрокредит" для развития бизнеса. За ссудой на сумму от 50 тыс. до 3 млн руб. в финучреждение могут обращаться как юрлица, так и предприниматели без образования юрлица. В пресс-релизе банка также говорится, что кредитная организация предоставляет клиентам отсрочку возврата основного долга на срок до 3 месяцев (в случае кредитования на срок от 9 месяцев).

Еще одно предложение поступило от Запсибкомбанка: с июня это финучреждение снизило процентные ставки по всем кредитам для юрлиц и ИП. "Теперь кредит на пополнение оборотных средств можно оформить по ставке от 16,5% годовых, а долгосрочные инвестиционные кредиты – от 17% годовых", – сообщили в пресс-службе банка. Наконец, банк «Левобережный» проинформировал об обновлении линейки банковских гарантий для малого и среднего бизнеса. Согласно пресс-релизу финучреждения, увеличен срок гарантий, снижена их стоимость, сокращены сроки принятия решений. Теперь малые и средние компании могут оформить в банке три новые банковские гарантии. Это «Онлайн-гарантия», «Гарантия-24» и «Гарантия-48». Подробности о них можно узнать на сайте кредитной организации.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ОранжевыйКредит-МоскваСКБ-БанкКузнецкийВоенно-Промышленный БанкАзиатско-Тихоокеанский Банк

Все банки