Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Энерготрансбанк сообщил о снижении ставок по кредитным программам для МСБ

25 мая 2015 года
Энерготрансбанк проинформировал о снижении с 21 мая 2015 года ставок для вновь заключаемых договоров в рамках стандартных программ кредитования малого и среднего предпринимательства. На данный момент финорганизация предлагает восемь стандартных кредитных решений для развития бизнеса. Как сообщили в пресс-службе банка, это «МСБ-Овердрафт» (заем на финансирование текущей деятельности, ставка от 17,75% годовых по кредитам в рублях); «МСБ-Бизнес» (заем на развитие бизнеса, ставка от 18,5% годовых по кредитам в рублях); «МСБ-Оборот» (заем на пополнение оборотных средств, ставка от 19% годовых по кредитам в рублях); «МСБ-Оборудование» (заем на приобретение оборудования, ставка от 17,5% годовых по кредитам в рублях). Кроме того, это «МСБ-Транспорт» (заем на покупку транспорта, ставка от 17,5% годовых по кредитам в рублях); «МСБ-Инвестиционный» (заем на инвестиционные проекты, ставка 18% годовых по кредитам в рублях); «МСБ-Рефинансирование» (заем на рефинансирование текущих кредитов, выданных иными банками, ставка 18% годовых по кредитам в рублях) и «МСБ-Тендер» (заем на финансирование для обеспечения заявок на участие в открытых тендерах/аукционах в электронной форме, ставка 20% годовых по кредитам в рублях).

В рамках каждой программы доступны скидки в размере 0,25% годовых для клиентов, которые осуществляют расчеты только через Энерготрансбанк. Клиентам также предлагают специальные кредиты для осуществления модернизационных, инновационных или энергоэффективных проектов в рамках Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ИнвестторгбанкСвязь-БанкСМП БанкКедрГенбанкВокбанк

Все банки