Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Россельхозбанк рассказал о новом кредите для микробизнеса

21 апреля 2015 года
Россельхозбанк проинформировал о расширении линейки кредитных продуктов для клиентов микробизнеса. Речь идет о новом предложении "Микро овердрафт". Воспользоваться им могут юрлица и индивидуальные предприниматели, в том числе те, кто занимается оптовой и розничной торговлей, а также собственники производственных предприятий. Данный продукт позволяет при отсутствии или недостаточности собственных средств на счете своевременно осуществить необходимые платежи. Как рассказали в пресс-службе банка, кредитные средства предлагаются на срок до 1 года, минимальная сумма лимита овердрафта составляет 300 тыс. руб., минимальный лимит - до 50% от среднемесячной величины чистого кредитового оборота по расчетному счету. "Залоговое обеспечение не требуется", – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в первом квартале 2015 года объем кредитной поддержки, предоставленной Россельхозбанком на осуществление сезонных полевых работ, достиг 68 млрд руб. "В том числе предприятиям АПК предоставлено кредитов на сумму 35 млрд рублей и пролонгаций на сумму 33 млрд рублей", – сообщили в банке. На 1 апреля 2015 года объемы кредитования корпоративных заемщиков по указанному направлению превышают показатели финучреждения за аналогичный период 2014 года на 12%. На данный момент уровень удовлетворения заявок по кредитам на сезонные полевые работы равен примерно 75% от запрашиваемого объема. В кредитном учреждении подчеркнули, что финансирование сезонных полевых работ – один из главных приоритетов в деятельности Россельхозбанка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
НовикомбанкРиабанкЛанта-БанкЭкономбанкКредит-МоскваОткрытие

Все банки