Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Промсвязьбанк окажет поддержку молодым предпринимателям Тулы

20 апреля 2015 года
Промсвязьбанк проинформировал, что окажет поддержку молодым предпринимателям Тулы. Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, банк снова выступит партнером национальной премии "Бизнес-Успех", которая состоится 22 мая. "Промсвязьбанк реализует несколько проектов в рамках премии «Бизнес-Успех» для развития и популяризации успешного молодежного предпринимательского опыта Тульской области", – говорится в пресс-релизе. Возможность выиграть в молодежной номинации есть у предпринимателей, которые достигли определенных бизнес-результатов, среди которых создание известного бренда, реализация масштабных бизнес-миссий и т. д. Для участия бизнесменам нужно подать заявку. Предприниматели в возрасте до 35 лет, испытывающие потребность в финансировании для развития бизнеса, получат возможность представить проекты в очном отборочном туре на получение инвестиций Венчурного фонда Промсвязьбанка и "Опоры России". Заявки будут приниматься до 12 мая включительно.

На территории проведения премии всем участникам предоставят выставку всероссийского фотопроекта "Бизнес в объективе". Партнерами проекта выступают Промсвязьбанк, "Опора России", Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив. "В 2015 году Промсвязьбанк продолжит реализацию своей стратегической задачи – развитие молодежного предпринимательства России", – заявил вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов. Он пообещал, что будут открыты новые имена эффективных бизнесменов, масштабированы успешные бизнес-кейсы и оказана менторская и финансовая поддержка. "И все это для того, чтобы даже сегодня, в непростое экономическое время, стремление создавать свой бизнес сохранило свою престижность и прибыльность", – добавил Тихонов.

Работа с малым и средним бизнесом является одним из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Его линейка банковских продуктов для МСП включает семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, РКО, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов данного сегмента осуществляется в более 140 точках сети банка по всей стране.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Хакасский муниципальный банкГазпромбанкБанк «МБА-Москва»ОТП БанкКузнецкийРусский Международный Банк

Все банки