Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Райффайзенбанк и Промсвязьбанк рассказали о новых предложениях для предпринимателей

16 апреля 2015 года
Райффайзенбанк сообщил о пакетных предложениях для компаний среднего бизнеса, а Промсвязьбанк проинформировал о бесплатном РКО для предпринимателей Москвы.

В первом случае речь идет о трех новых пакетных решениях для обслуживания средних компаний. Это «Точный расчет», «Набираем обороты» и «Максимальная отдача», рассказали в пресс-службе Райффайзенбанка. "В каждом пакете в набор услуг включены открытие и ведение счетов, электронные рублевые платежи, а также услуги дистанционного банковского обслуживания", – говорится в сообщении. Стоимость обслуживания начинается от 4,5 тыс. руб., она зависит от набора услуг и объема их использования клиентов. В рамках пакетов "Набираем обороты" и "Максимальная отдача" при поддержании определенного размера среднемесячных остатков на расчетных счетах доступна скидка на стоимость обслуживания. В период обслуживания по каждому пакету действуют спецтарифы по сервисам, не включенным в пакет.

Во втором случае речь идет о том, что Промсвязьбанк совместно с ГБУ "Малый бизнес Москвы" запустил специальную акцию для поддержки МСБ. "Индивидуальные предприниматели и юридические лица, в период действия акции, могут бесплатно открыть расчетный счет в Промсвязьбанке, подключить интернет-банк и получить сертификат электронно-цифровой подписи для проведения платежей в PSB On-Line, а также подключить услуги SMS-информирования для отслеживания движения средств на расчетном счете", – сообщили в пресс-службе Промсвязьбанка. Воспользоваться предложением, действующим до 31 декабря 2015 года, могут все субъекты МСБ, которые зарегистрированы в Реестре малого и среднего предпринимательства Москвы.

Также стало известно, что банк "Транспортный" проводит с 13 апреля по 31 июля 2015 года акцию «Новый клиент 2.0». Клиенты (юрлица или ИП), обратившиеся за услугой открытия первого расчетного счета в офисы банка в Москве, Белгороде и Перми и предъявившие сертификат участника акции, становятся ее участниками. Как отметили в пресс-службе кредитного учреждения, в рамках данного предложения не взимается комиссия за такие услуги, как изготовление и заверение копий с оригиналов учредительных и иных документов; сверка с оригиналом и заверение копий учредительных и иных документов, изготовленных и заверенных клиентом; свидетельствование подлинности подписей в карточке с образцами подписей и оттиска печати.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
АкибанкМоскомбанкФинсервисЧелябинвестбанкЭкспресс-КредитГлобэкс

Все банки