Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Первобанк реализовал первую кредитную сделку в рамках нового соглашения с МСП Банком

26 марта 2015 года
Первобанк сообщил о реализации первой кредитной сделки в рамках нового соглашения с МСП Банком. "Кредитный транш предоставлен клиенту Уральского филиала Первобанка в рамках продукта «ФИМ Целевой» сроком на 36 месяцев по ставке 14,25% годовых", – говорится в пресс-релизе финучреждения. Цель выделения кредитных средств – модернизация производства: покупка оборудования. Общий лимит сотрудничества Первобанка и МСП Банка, которое продолжается с 2008 года, превышает 500 млн руб. Кредиты субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются по всех регионах присутствия банка.

Также стало известно, что Банк "Левобережный" получил новый лимит от МСП Банка для льготного кредитования инвестпроектов субъектов МСБ. "Лимит в размере 150 млн рублей будет расходоваться в рамках финансирования малого и среднего бизнеса сибирского региона по программе «ФИМ-Целевой». Это целевой кредит для реализации инновационных проектов, модернизации действующего производства", – сообщили в пресс-службе Банка "Левобережный". Там напомнили, что за счет целевых средств доступно финансирование проектов в сумме до 60 млн руб. на покупку и ремонт основных средств, приобретение земельных участков, зданий и сооружений, необходимых для совершенствования (расширения) действующего или создания нового производства, а также на строительство и реконструкцию зданий и сооружений. Банк "Левобережный" работает с МСП Банком с 2009 года.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ОранжевыйМИнББинбанкСбербанк РоссииНС БанкБанк СГБ

Все банки