Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

ЮниКредит Банк и Газпромбанк рассказали о новых возможностях для МСБ

27 февраля 2015 года
О новых возможностях для малого и среднего бизнеса рассказали ЮниКредит Банк и Газпромбанк. Так, ЮниКредит Банк предлагает клиентам сегмента МСБ расчетно-кассовое обслуживание без комиссии за подключение и обслуживание. В пресс-службе кредитной организации уточнили, что финучреждение готово поддержать клиентов банков, которые испытывают финансовые затруднения или лишились лицензии. В ЮниКредит Банке им доступно открытие расчетного счета и два месяца расчетно-кассового обслуживания без комиссии. Помимо бесплатного открытия и ведения расчетного счета клиентам предложат комплекс банковских услуг, входящих в состав пакета "Бизнес". В частности, это дистанционное банковское обслуживание, отправка отчетности в электронном виде в госорганы, электронные платежи в рублях, выпуск и обслуживание корпоративной карты. Пакет "Бизнес" предоставляется клиентам указанных банков в течение двух месяцев без комиссий, независимо от размеров и срока регистрации юрлица или ИП. "По истечении двух месяцев после подключения взимается фиксированная ежемесячная плата за обслуживание пакета в соответствии с тарифами АО ЮниКредит Банк", – уточнили в кредитной организации.

В Газпромбанке, в свою очередь, сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве с Агентством кредитных гарантий. Документ является основой для взаимодействия АКГ и банка с целью улучшения условия кредитования субъектов МСП. Подписи под соглашением поставили председатель правления агентства Галина Изотова и зампред правления кредитной организации Наталья Червоненко. Документ предусматривает усиление взаимодействия АКГ и Газпромбанка в части обеспечения малых и средних предприятий доступными кредитами. Так, во время переговоров стороны обсудили планы и определили объемы кредитных ресурсов, обеспеченных гарантийной поддержкой, которые Газпромбанк готов предложить предпринимателям в 2015 году. В соответствии с утвержденными планами, в первом квартале общий объем кредитования бизнеса под гарантии агентства достигнет 500 млн руб., по итогам года банк-партнер намерен оказать кредитную поддержку субъектам МСБ в объеме 5 млрд руб.

"С подписанием соглашения вместе с банком-партнером мы расширим возможности субъектов МСП в получении кредитных ресурсов. Предметом переговоров в том числе стало использование Газпромбанком новых гарантийных продуктов агентства, которые обеспечат непрерывность кредитования бизнеса в сегодняшней непростой экономической ситуации", – сказала Изотова, которую цитирует пресс-служба банка. Червоненко, со своей стороны, отметила, что банк рад появлению новой продуктовой линейки. "Подписывая соглашение, считаем это началом перспективного сотрудничества", – добавила она.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
СургутнефтегазбанкАверсГранд Инвест БанкКрайинвестбанкЛегионУнифин

Все банки