Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Промсвязьбанк заявил о расширении условий выдачи банковских гарантий субъектам МСБ

30 января 2015 года
Промсвязьбанк проинформировал о расширении условий выдачи банковских гарантий субъектам малого и среднего бизнеса. Как рассказали в пресс-службе кредитного учреждения, теперь воспользоваться продуктом могут участники госзаказов, действующих в рамках 44-ФЗ или 223-ФЗ. В рамках пакета «44-ФЗ/223-ФЗ» малым и средним компаниям предлагаются гарантийные продукты в общей сумме до 100 млн руб. Увеличение суммы лимита объясняется в том числе тем, что Агентство кредитных гарантий готово выдавать свои гарантии в качестве обеспечения по гарантиям банка. Срок действия лимита – до 2 лет. Он может включать как один, так и несколько продуктов, входящих в пакет. Предложение действительно для новых и действующих клиентов банка.

Заместитель председателя правления – руководитель блока «средний и малый бизнес» Промсвязьбанка Константин Басманов заявил, что созданный инструмент позволяет предприятиям МСБ, реализующим государственные контракты, получить гарантийную поддержку. По словам эксперта, этот механизм является доступным для предпринимателей благодаря упрощенным условиям предоставления гарантии. В свою очередь, председатель правления ОАО «НДКО «АКГ» Галина Изотова отметила, что агентство видит особую необходимость создания более совершенных условий гарантийной поддержки МСБ в нынешней экономической ситуации. "Заключенное ранее соглашение с Промсвязьбанком позволяет повысить доступность кредитных ресурсов для реализации инвестиционных проектов предпринимателями", – добавила она.

Стоит напомнить, что в Промсвязьбанке линейка банковских продуктов для малых и средних компаний включает 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов сегмента МСП осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей стране.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Восточный экспресс банкОранжевыйРайффайзенбанкЭнергобанкСКБ-БанкРоссия

Все банки