Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Росбанк сообщил о повышении ставок по депозитам в рублях для предпринимателей

23 декабря 2014 года
Росбанк проинформировал о повышении процентных ставок в рублях по таким депозитам, как «Казначейский», «Бизнес Стандарт», «Бизнес Оптималь», «Бизнес Эталон». Кроме того, повышены ставки по вкладу «Предпринимательский». Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, рост ставок составил от 0,75 п.п. до 8,25 п.п. (в зависимости от срока и суммы вклада). Максимальная ставка (19,3%) доступна при открытии депозита "Казначейский" в рублях на срок три месяца при сумме депозита от 10 млн руб. Заместитель директора департамента по работе с предпринимателями Росбанка Марина Полякова подчеркнула, что банк стремится предлагать своим клиентам конкурентные условия по депозитам с учетом нынешней рыночной конъюнктуры.

Также стало известно, что Уральский банк реконструкции и развития изменил условия депозита для юрлиц «Рыночный». В пресс-службе кредитного учреждения рассказали, что данный продукт по-прежнему привязан к ставке MosPrime. "Проценты начисляются за каждый день по ставке MosPrime, действующей за предшествующий рабочий день, и умноженной на соответствующий коэффициент, в зависимости от суммы и срока размещения", – говорится в сообщении. Там отмечается, что ставка "Рыночного" изменяется ежедневно. Для депозита от 30 млн руб. на срок от двух дней до полугода она фактически равняется ставке MosPrime.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Уральский банк реконструкции и развитияНацинвестпромбанкВозрождениеРосавтобанкФинсервисСинко-Банк

Все банки