Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

МСП Банк заключил новое соглашение с Банком "Пересвет" о поддержке МСБ

22 декабря 2014 года
МСП Банк сообщил о заключении нового соглашения с Банком "Пересвет" о поддержке малого и среднего бизнеса. Стороны подписали кредитное соглашение в объеме 364 млн руб. на условия продукта «МСП – Неторговый сектор». "Поддержка ориентирована на компании, работающие в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и сфере услуг", – уточнили в пресс-службе МСП Банка. Субъекты малого и среднего бизнеса смогут получить финансирование сроком до 5 лет, средства планируется направить на стимулирование производственной деятельности, создание материально-технической базы новых предприятия, развитие экспортных операций и импортозамещения, а также на участие в исполнении госзаказа.

Как отметил заместитель председателя правления МСП Банка Максим Скочко, поддержка неторгового малого и среднего предпринимательства является важным направлением работы банка, так как именно в этом секторе сосредоточен основной инновационный потенциал, который необходим для перехода России к новому этапу экономического развития. По словам Скочко, на платформе неторговых предприятий развиваются основные разработчики и потребители высоких технологий, способные помочь отечественному рынку получить большую степень независимости от импорта зарубежных товаров и технологий.

МСП Банк и Банк "Пересвет" сотрудничают с 2009 года. Партнеры заключили в общей сложности 20 кредитных договоров в объеме более 4 млрд руб.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ВкабанкРусьСБ БанкОткрытиеЧелиндбанкАзиатско-Тихоокеанский Банк

Все банки