Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Бинбанк, Промсвязьбанк и Росгосстрах Банк объявили о новых предложениях для МСБ

20 ноября 2014 года
Российские банки продолжают представлять новые предложения для малого и среднего предпринимательства. Так, Бинбанк заявил о расширении возможностей расчетно-кассового обслуживания для МСБ, Промсвязьбанк запустил круглосуточный контакт-центр для клиентов – ИП и юрлиц, а Росгосстрах Банк анонсировал новую услугу – SMS-информирование.

Как сообщили в пресс-службе Бинбанка, в зависимости от объема бизнеса и планов дальнейшего развития клиент может выбрать для себя наиболее удобный тарифный пакет: «Стартовый», «Развитие», «Лидер», «Бумажные платежи», «Торговый». В рамках нового пакетного формата будут бесплатно предоставляться такие услуги, как открытие и ведение расчетного счета в рублях РФ; дистанционное банковское обслуживание; безналичные платежи в пределах количества, предусмотренного пакетом; взнос и получение наличных денежных средств в пределах сумм, предусмотренных пакетом. Что касается услуги "Торговый эквайринг", то она в рамках пакетов подключается на специальных условиях.

В свою очередь, Промсвязьбанк проинформировал, что благодаря контакт-центру клиенты МСБ могут ежедневно и круглосуточно получать консультацию по банковским продуктам и сервисам, ведению и обслуживанию расчетного счета, а также подать заявку на выдачу наличных средств в кассе кредитной организации. Как заявил вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Владимир Шаталов, режим работы предпринимателя подразумевает выход за рамки стандартного графика.

Со своей стороны, Росгосстрах Банк сообщил, что с ноября 2014 года у пользователей систем «Интернет Клиент-Банк» и «Клиент-Банк» – юрлиц и ИП – появилась возможность получить оперативные данные от кредитной организации с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон. "Новая услуга позволит в режиме реального времени узнать о состоянии счета (списание, зачисление, остаток средств), постановке суммы на картотеку, входе в систему дистанционного банковского обслуживания и других операциях", – сказали в пресс-службе финорганизации.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
НацинвестпромбанкТранскапиталбанкНС БанкВТБ 24МТС-БанкЭл Банк

Все банки