Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

ЮниКредит Банк сообщил об увеличении ставок по депозитам для МСП

1 октября 2014 года
ЮниКредит Банк проинформировал об увеличении ставок по депозитам для малого и среднего предпринимательства. Такое решение кредитная организация приняла по случаю своего 25-летия. Максимальная ставка – 10,25% годовых при сроке депозита от 2 месяцев до 2 лет. Что касается более короткого срока, то ставка составит 9,25% годовых при сроке от 2 недель до 2 месяцев. "Разместить в депозит под любую из указанных процентных ставок вы можете от 500 тыс. до 1 млрд рублей", – сообщили в пресс-службе банка.

Уточняется, что возможности досрочного изъятия, автоматического переразмещения, частичного снятия и пополнения депозита не предусмотрены. По окончании срока депозита начисляются проценты, и вместе с его суммой они возвращаются на счет, с которого размещались денежные средства. Воспользоваться предложением можно с 1 по 31 октября 2014 года.

Новости для представителей малого и среднего бизнеса есть и у банка "Левобережный". Он предлагает предпринимателям новый продукт "Простой овердрафт" и меняет условия по продукту "Хит-овердрафт". Как рассказали в пресс-службе финучреждения, "Простой овердрафт" рассчитан для юрлиц или ИП, являющихся клиентами банка по расчетно-кассовому обслуживанию более 12 месяцев. Его основные характеристики: отсутствие залога, низкое комиссионное вознаграждение за каждую выдачу овердрафта (0,35%) и возможность своевременно пользоваться заемными средствами.

"Лимит устанавливается без выезда на место ведения бизнеса и сбора документов. Максимальный расчет лимита – 3 млн рублей. При этом расчетный лимит пересчитывается 1 раз в месяц, а задолженность списывается в конце операционного дня", – говорится в сообщении банка.

Если говорить об изменениях в программе "Хит-овердрафт", то стоит отметить, что теперь за основу расчета по продукту принимаются минимум три контрагента (ранее - пять). Помимо этого, возможность пользоваться таким овердрафтом получили компании, обороты которых формируются за счет наличных поступлений. "Хит-овердрафт" представляет собой беззалоговый овердрафт для юрлиц и ИП, являющихся клиентами банка более 6 месяцев, его процентная ставка - 7% годовых.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Заубер БанкАбсолют БанкТетраполисАвтоторгбанкЛегионЦентр-инвест

Все банки