Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Москва продолжает сотрудничество с ЗАО "Сбербанк Лизинг"

30 сентября 2014 года
Российская столица активно готовится к зимнему коммунальному сезону и продолжает сотрудничество с ЗАО "Сбербанк Лизинг". Компания заключила контракт лизинга с ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги" в марте этого года. В рамках соглашения столица уже получила свыше 920 единиц различной техники для уборки дорог и благоустройства, и более 500 единиц навесного оборудования. "В списке поставленного – комбинированные дорожные машины, автосамосвалы, погрузчики разных назначений, траншейные экскаваторы, гидромолоты, компрессоры, катки, гидробуры, дорожные фрезы и другое", – проинформировали в пресс-службе "Сбербанк Лизинг".

До конца года столице будет передано еще порядка 400 машин. Как уточнили в компании, Москва получает от "Сбербанк Лизинг" более 3,4 тыс. единиц техники. В результате автопарк городской дорожно-коммунальной техники превысит 11 тыс. единиц. Подчеркивается, что машины применяются на территории всех административных округов.

Также стало известно, что Сбербанк России и администрация Томской области открыли в Томске единый центр для малого предпринимательства. Там можно воспользоваться банковскими и государственными услугами. "Данный проект позволяет сократить бюджетные и временные затраты предпринимателей", – подчеркнул директор Томского областного многофункционального центра Игорь Култаев, слова которого приводит "Интерфакс-Сибирь". Как подчеркнул Култаев, человек может зайти в центр "простым физлицом", а выйти оттуда уже юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

В общей сложности центр предоставляет свыше 200 услуг. Отмечается, что за одно посещение бизнесмен имеет возможность оформить пакет документов. В частности, ему предложат получить выписку со счета, провести регистрацию имущества или сделки и оформить бумаги в ФНС, ПФР, службах кадастра и картографии.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ВокбанкРоссияНефтяной АльянсБулгар БанкБанк ИнтезаНС Банк

Все банки