Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Росбанк сообщил о повышении ставок по депозитам для предпринимателей

26 сентября 2014 года
Росбанк проинформировал о повышении ставок по депозитам для юрлиц и ИП, относящихся к сегменту "Предприниматели". Изменения затронули продукты «Бизнес Стандарт», «Бизнес Оптималь», «Бизнес Эталон», «Казначейский» и «Предпринимательский». Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, рост ставок по депозитам в рублях в среднем составил от 0,5% до 1,15%, в долларах США – от 0,10% до 1,20%, в евро – от 0,05% до 0,85% в зависимости от срока и суммы.

Максимальная ставка по депозиту "Бизнес Стандарт" достигает 10,00% в российских рублях, 2,60% в долларах США и 2,20% в евро. Что касается продукта "Бизнес Эталон", то фиксированная ставка составляет 6,00% в рублях. По словам заместителя директора департамента по работе с предпринимателями Росбанка Марины Поляковой, кредитная организация активно работает с сегментом предпринимателей и стремится предложить своим клиентам специальные условия для развития бизнеса.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ВТБ 24Восточный экспресс банкБинбанк ТверьНовикомбанкНС БанкЭкономбанк

Все банки