Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Бинбанк представил новую акцию для МСБ

22 сентября 2014 года
Бинбанк анонсировал новую акцию для малого и среднего предпринимательства "РКО в подарок". Предложение действительно до 31 октября 2014 года. Представители МСП могут бесплатно открыть в кредитной организации расчетный счет, подключить интернет-банк и зарегистрировать электронную подпись. "Заверение карточки с образцами подписи и выдача чековой книжки также осуществляется бесплатно", – уточнили в пресс-службе банка. Там обратили внимание, что принять участие в акции могут корпоративные клиенты, не имеющие сейчас расчетных счетов в Бинбанке.

Финорганизация активно работает с сегментом МСП. Так, в конце августа Бинбанк заявил о повышении ставок по рублевым депозитам для малого и среднего бизнеса. Ставки были увеличены на 0,25-0,6 п.п. в зависимости от срока и суммы. "Таким образом, доходность депозитов теперь составляет 6,75 – 11% годовых в рублях", – говорилось в сообщении банка. Кредитная организация предлагала выбрать представителям МСП оптимальный депозит, исходя из своих потребностей, среди которых максимальный доход, возможность пополнения и частичного снятия средств без потери процентов, капитализация, выплата процентов ежемесячно или в конце срока, а также краткосрочное размещение средств и возможность конвертации из одной валюты в другую. Специальный депозит для саморегулируемых организаций также представлен в линейке.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
АвтоторгбанкЛевобережныйСаровбизнесбанкУралсибРоспромбанкФора-Банк

Все банки