Первый портал о кредитовании малого бизнеса, поиске инвестиций и государственной поддержке предпринимательства в России. Все права защищены. Использование материалов сайта возможно исключительно при наличии гиперссылки на источник.
Обзоры
-
Льготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка - Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
- Все обзоры
Банк "Открытие" и ЮниКредит Банк анонсировали акции для малого бизнеса
5 сентября 2014 года
Банк "Открытие" и ЮниКредит Банк проинформировали об акциях для малого предпринимательства. Предложение первой из указанных организаций действительно до конца 2014 года: представители малого бизнеса могут получить специальные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. "Предпринимателям предоставляется бесплатное подключение к интернет-банку для бизнеса, 6 месяцев бесплатных sms-уведомлений и 50% cкидка на все переводы в рублях в интернет-банке в течение полугода", – сообщили в пресс-службе Банка "Открытие".
Воспользоваться предложением ЮниКредит Банка можно по 30 ноября 2014 года. Акция получила название "Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса". Кредитная организация обещает разыграть 3 млн руб. и 9 сертификатов на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг. К участию допускаются юрлица и ИП, зарегистрированные на территории России и впервые оформившие пакет «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный» в период проведения акции.
"Каждый месяц случайным способом будут определяться по четыре победителя, один из которых получит главный приз в размере 1 млн рубл., а трое — сертификаты на льготное обслуживание пакета финансовых услуг", – уточнили в пресс-службе ЮниКредит Банка. Результаты акции планируется публиковать после завершения каждого из трех этапов розыгрыша. Как отметила директор департамента розничных сегментов и маркетинга банка Светлана Пирожкова, в октябре 2014 года кредитная организация отмечает 25 лет работы на российском рынке. По этому случаю банк решил запустить акцию для малого и среднего бизнеса. "Работа с МСБ является одним из приоритетных направлений нашей деятельности", – подчеркнула Пирожкова.
Новости по теме
- Стартовала выдача льготных кредитов для предпринимателей
- МФО увеличивают объемы кредитования МСП
- Минэкономики начало финансировать льготное кредитование МСП
- Регулятор заметил рост кредитования МСП
- Регулятор рассмотрит просьбу о снижении коэффициента риска






