Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

МСП Банк заключил соглашение с Металлинвестбанком по финансированию МСБ

3 сентября 2014 года
МСП Банк, входящий в группу Внешэкономбанка, заключил кредитное соглашение с Металлинвестбанком. Стороны договорились, что МСП Банк предоставит партнеру 300 млн руб. для финансирования проектов малого и среднего предпринимательства. "Средства выделены на условиях кредитного продукта «ФИМ Целевой» сроком на 5 лет, стоимость финансирования для конечного заемщика - 13,25% годовых", – сообщили в пресс-службе МСП Банка.

Отмечается, что выделенные средства планируется направить предприятием на покупку нематериальных активов для использования в хозяйственной деятельности, оборудования для учета энергетических ресурсов и на финансирование затрат, связанных с внедрением новых технологий и обновлением основных средств. МСП Банк и Металлинвестбанк сотрудничают с 2010 года. Партнеры заключили в общей сложности десять кредитных договоров в объеме 7,4 млрд руб. За весь период реализации программы поддержка оказана 167 субъектам малого и среднего бизнеса.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ОбразованиеИнтехбанкЗемский банкЭнергоМашБанкТРАСТНефтепромбанк

Все банки