Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Промсвязьбанк представил новую акцию для МСБ

21 августа 2014 года
Промсвязьбанк анонсировал новую акцию для малого и среднего бизнеса. Представителям сегмента МСП предлагается бесплатное срочное открытие расчетных счетов и оформление паспортов сделок валютного контроля. "В рамках акции ПСБ без комиссии оформляет паспорт сделки, в том числе и срочный. Кроме того, клиенты могут открыть без комиссии счет в банке при оформлении паспорта сделки или перевода паспорта сделки из другого банка", – уточнили в пресс-службе кредитной организации и добавили, что воспользоваться предложением могут новые клиенты банка – представители малого бизнеса. Акция будет действовать по 30 сентября 2014 года во всех офисах и филиалах Промсвязьбанка в РФ.

Как подчеркнули в финучреждении, валютные операции можно проводить через интернет-банк PSB On-Line. По словам старшего вице-президента, руководителя блока "Средний и малый бизнес" Константин Басманов, интернет-банк позволяет удаленно и в режиме онлайн совершать операции по покупке и продаже валюты и операции, связанные с валютным контролем. "Мы гарантируем поддержку и консультирование клиентов на всех этапах обслуживания", – добавил Басманов.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Кубань КредитТРАСТПремьер КредитУральский Финансовый ДомАвтоградбанкЗемский банк

Все банки