Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

ЮниКредит Банк продлил действие предложения по рефинансированию кредитов для МСБ

1 августа 2014 года
ЮниКредит Банк сообщил о продлении действия предложения по рефинансированию кредитов для малого и среднего предпринимательства до 1 ноября 2014 года. Фиксированная ставка – 12% годовых на срок до десяти лет. Единовременные комиссии отсутствуют. Сумма кредита – от 500 тыс. до 47 млн руб. Если все имущество клиента заложено в другом банке или если другой банк не согласен на последующий залог, то ЮниКредит Банк готов предоставить заем на рефинансирование под временный залог или без него, и на процентной ставке это не скажется.

Рефинансировав кредит в ЮниКредит Банке, можно пользоваться комплексным банковским обслуживанием для компаний МСБ без каких-либо комиссий в течение трех месяцев, рассказал начальник управления сегмента малого и среднего бизнеса банка Федор Бухаров. "Для этого достаточно подключиться к пакету финансовых услуг «Бизнес». В течение этого времени подключение, обслуживание, электронные платежи в рублях, взнос наличных, отправка отчетности в государственные органы и многие другие услуги предоставляются бесплатно. Ежемесячная плата взимается только по истечении этого срока", – уточнил он.

Кроме того, рефинансирование предоставляет возможность получить дополнительные средства сверх рефинансируемой суммы и использовать их как для погашения кредита в другом банке, так и для других целей бизнеса, уточнили в пресс-службе ЮниКредит Банка.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Центр-инвестХанты-Мансийский банкБанк СГБИнформпрогрессМособлбанкФинансовый стандарт

Все банки