Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

МСП Банк расширил партнерство в области МСБ в Карелии

30 июля 2014 года
МСП Банк, входящий в группу Внешэкономбанка, сообщил о расширении партнерства в области малого и среднего бизнеса в Карелии. Как заявила директор департамента управления персоналом, руководитель образовательных программ банка Ольга Карасева, карельский МСБ интенсивно развивается, но темпы роста еще недостаточны относительно потребностей местной экономики. По словам Карасевой, мастер-класс, проведенный банком в рамках бизнес-форума "Развитие предпринимательства и инвестиционной деятельности в Республике Карелия, в том числе моногородах", позволил участникам мероприятия познакомиться на конкретных примерах с возможностями финансовой поддержки и развития производств в рамках программы МСП Банка. "Обилие задаваемых вопросов, дискуссии по отдельным проблемы кредитования субъектов МСП, обсуждения в кулуарах, – все это говорит об актуальности и востребованности таких мероприятий", – добавила представитель финучреждения, слова которой приводит пресс-служба банка.

Мастер-класс, организованный при поддержке Внешэкономбанка и правительства Карелии, назывался "От идей к успеху". Мероприятие прошло на площадке Минэкономразвития для предпринимательского сообщества и представителей государственных органов власти. Участниками акции также стали представители партнеров в Петрозаводске, в том числе банки «УРАЛСИБ» и «Возрождение», главы местных компаний «Альминда», «Термострой-С», «Медицинский центр «Пара», «Ситилинк», «Кондитерское», которые сообщили о реализации собственных проектов при поддержке МСП Банка. Со своей стороны, представители кредитной организации уточнили условия финансирования, критерии выбора оптимальных кредитных инструментов, особенности формирования пакета документов и другие актуальные вопросы господдержки.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ИнтерпромбанкМежтопэнергобанкИнтеркоммерц БанкУральский банк реконструкции и развитияАгроросЭкспобанк

Все банки