Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Предприятиям Крыма пообещали льготные кредиты

22 апреля 2014 года

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев пообещал предприятиям региона льготные кредиты. Об этом чиновник заявил во время заседания правительства в Симферополе. "Ставка для малого и среднего бизнеса будет ненамного отличаться от ставки рефинансирования Центробанка", – подчеркнул Темиргалиев, которого цитирует "Интерфакс". Как отметил первый вице-премьер, на кредиты смогут рассчитывать субъекты МСП, имевшие счета в украинском "Приватбанке", который прекратил обслуживать клиентов на территории полуострова.

Что касается крупных предприятий, то приоритет планируется предоставлять компаниям туристической и курортной сферы, которым необходимы деньги для подготовки к началу очередного курортного сезона. "Один из российских банков эти кредиты начнет предоставлять", – добавил Темиргалиев. Название банка он не уточнил.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Актив БанкБулгар БанкЭнергобанкРосбанкРосэнергобанкЭкспобанк

Все банки