Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Правительство Крыма пообещало упрощенную схему перерегистрации юрлиц

18 апреля 2014 года

Правительство Крыма выступило с заявлением об упрощенной схеме перерегистрации юрлиц. "Перерегистрация юридических лиц, работающих по украинским документам, в Крыму пройдет в максимально сжатые сроки и по упрощенной схеме", – говорится в сообщении крымского кабмина.

Тем временем, и.о. главы республики Сергей Аксенов заявил, что предприятия региона могут продолжить работу по полученным на Украине документам. "Свидетельства (украинские) о регистрации действуют, процесс перерегистрации будет проходить в упрощенном режиме. Пока, до 1 января, все украинские документы принимаются", – уточнил он, передает "Интерфакс".

Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев не исключил, что Крым станет альтернативой для российских компаниях, работающих в офшорах. Министр также рассказал, что ведомство разрабатывает проект закона о создании особой экономической зоны в Крыму. "Мы хотели бы предоставить тот набор налоговых и таможенных условий, который заинтересует инвесторов, хотим распространить эти условия не только на тех, кто инвестирует в основной капитал, но и на портфельных инвесторов", – отметил Улюкаев, слова которого приводит "Газета.Ru". Он добавил, что благоприятные условия регистрации и ведения бизнеса могли бы стать предпосылками, позволяющими бизнесу перевести компании в российскую юрисдикцию.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
АвангардФорштадтВоенно-Промышленный БанкТрансстройбанкБайкалкредобанк Автоградбанк

Все банки