Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Астраханская область расширяет сотрудничество с МСП Банком по поддержке МСБ

17 апреля 2014 года

Астраханская область расширяет сотрудничество с МСП Банком по поддержке малого и среднего бизнеса. Как отметила зампред правления банка Анна Зверева, регион обладает большим потенциалом в области развития малого и среднего предпринимательства. "Индекс области в рейтинге активности участия регионов в Программе МСП Банка увеличился в 2013 году с 4,3 до 7,6 пунктов. Хороший тренд, но этот результат совсем не предел", – подчеркнула Зверева.

К настоящему времени финучреждение оказало финансовую поддержку 150 предприятиям региона в объеме более 1 млрд руб. Свыше 54% средств были направлены на кредитование инновационного сектора. На данный момент в Астраханской области действует 18 партнеров МСП Банка, в том числе банки, лизинговые, факторинговые и микрофинансовые организации.

Встреча представителей банка и других заинтересованных участников рынка с министром экономического развития региона Элиной Полянской состоялась в рамках проекта "Неделя финансовой грамотности и защиты прав потребителей на Нижней Волге". "В ходе обсуждения актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства были достигнуты договоренности о дальнейшем развитии партнерства, расширении направлений сотрудничества и содействии в популяризации мер государственной поддержки предпринимательства", – рассказали в пресс-службе МСП Банка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ОранжевыйАвтоградбанкФОРУС БанкПервомайскийФинсервисРосбанк

Все банки