Обзоры
  • Зарплатный проект в ВТБ 24Зарплатный проект в ВТБ 24
  • Перед каждой компанией рано или поздно встает вопрос, как рационально организовать выплаты заработной платы сотрудникам. Подключение к зарплатному проекту — оптимально решение такой задачи. А при выборе банка обратить внимание на тот, который предлагает выгодные условия работодателю и удобный сервис сотрудникам. Какие преимущества предполагает зарплатный проект ВТБ 24 — в нашей статье.
  • Все обзоры

Начинающим бизнесменам Петербурга раздадут 200 миллионов

30 апреля 2009 года

Сергей ФивейскийСанкт-Петербург получит из федерального бюджета дополнительные 280 миллионов рублей на поддержку малого бизнеса — это стало возможным благодаря победе города в конкурсе Минэкономразвития. Таким образом, в 2009 году на поддержку городских предпринимателей будет направлено в общей сложности почти 900 миллионов рублей.

«Благодаря привлечению дополнительного финансирования из федерального бюджета на программу кредитования в этом году будет выделено 60 миллионов рублей (по 30 миллионов из федерального и городского бюджетов), — рассказал первый заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Фивейский. — Запланировано увеличение уставного капитала Фонда содействия кредитованию малого бизнеса». Кроме того, по словам чиновника, на реализацию новой программы грантов начинающим предпринимателям будет потрачено 200 миллионов рублей — по 100 миллионов из бюджетов двух уровней.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
РусьЕрмакНорвик БанкГазтрансбанкКранбанкМоскомбанк

Все банки