Новости

Действующее производство товаров для дома из ценных пород дерева (не мебель!)

Ищу инвестора в действующее производство товаров для дома из ценных пород дерева (не мебель!). Наш ассортимент включает на данный момент порядка 100 SKU и постоянно расширяется.  Второе направление - производство сервировочной продукции для ресторанов, баров, отелей. Производство находится в Москве.

За год работы мы вошли в розничную торговую сеть - сейчас наши товары продаются в >100 магазинах города, выполнили ряд заказов от самых известных ресторанов, баров, известных алкогольных и др. брендов. Наша продукция используется и продается в Москве и Санкт-Петербурге, Челябинске и Тюмени, Владивостоке и Уфе и ряде других городов России.

На данном этапе подошли к моменту, когда требуется реорганизация производства и расширение производственных мощностей для выхода на новый уровень эффективности. В бизнесе сложилась интересная ситуация: в отличие от других, я могу много продукции продать, но не могу ее произвести столько, сколько у меня желают купить. Ряд крупных компаний заинтересованы в реализации нашей продукции – нужно только произвести.

Данное направление (дерево) – начальное, ввиду нехватки средств. Есть наработки по расширению спектра применяемых в производстве материалов для расширения товарной линейки.

Потенциал бизнеса инвестора заинтересует. Необходимый объем инвестиций на второй раунд развития: 10 - 15 млн. руб. на 1,5-2 года. Направление инвестиций: модернизация станочного парка, увеличение оборотных активов.

Подробности при личном общении.

Объем инвестиций10 млн. руб.
Срок окупаемости2 года
ИмяАндрей
Контакты8-926-902-86-82
Дата размещения19 марта 2016 года



Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.

Другие проекты

Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Интервью