Подбор кредитов Сравнение кредитов

Микрокредит

БанкКС Банк
Цель кредитаПополнение оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг. В рамках кредита допускается: приобретение сырья и полуфабрикатов для производства, пополнение товарных запасов, осуществление текущих расходов на бизнес, формирование гарантийных взносов на участие в тендерах и прочее.
Форма предоставленияКредит
СуммаОт 50 000 до 500 000 рублей
Ставка22,5%
СрокДо 3 лет
Материальное обеспечениеЗалог транспортных средств
Поручительство- поручительство юридических лиц;
- поручительство индивидуальных предпринимателей;
- поручительство физических лиц
(при кредитовании юридических лиц допускается поручительство собственников бизнеса; поручительство директора организации; при кредитовании индивидуальных предпринимателей допускается поручительство супруга(и) Заемщика)
Требования к заемщику1. Юридические лица (индивидуальные предприниматели) внесены в Единый государственный реестр Юридических лиц (Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей);
2. Юридические лица (индивидуальные предприниматели) осуществляют хозяйственную деятельность на территории Республики Мордовия, Пензенской области не менее 6 месяцев на момент обращения в Банк за получением кредита (не менее 12 месяцев при осуществлении сезонного вида деятельности);
3. Индивидуальные предприниматели зарегистрированы и постоянно проживают на территории Республики Мордовия, Пензенской области (указанное требование распространяется на Поручителей – индивидуальных предпринимателей, физических лиц).
4. Возраст Заемщика – предпринимателя не менее 20 и не более 60 лет (указанное требование распространяется на Поручителей – индивидуальных предпринимателей, физических лиц).
5. Заемщик, Поручитель, Залогодатель не находятся в процедуре банкротства.
6. Кредит предоставляется Заёмщику при наличии расчётного счёта в Банке, либо его открытии после положительного решения о предоставлении кредита Заемщику.
7. У Заёмщика (Поручителя) – юридического лица полностью сформирован уставный капитал на момент обращения в Банк за получением кредита
ПогашениеЕжемесячно в соответствии с графиком равными долями

Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Альтернатива
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Гранд Инвест БанкАвтоторгбанкМосковский Нефтехимический банкИнтеркоммерц БанкПервобанкСпурт Банк

Все банки